ежедневно: 9:00 - 21:00
Заказать звонок

Приключения веселее вместе! Новинка CFMOTO ZFORCE 950 SPORT-4 EPS

9 февраля 2024

Новый багги CFMOTO ZFORCE 950 Sport-4 EPS - это мощное и универсальное вседорожное транспортное средство, которое идеально подходит для активного отдыха на природе. Багги оснащен 4-тактным 963-кубовым двигателем мощностью 85 л.с., который обеспечивает отличную динамику и проходимость.

CFMOTO ZFORCE 950 Sport-4 EPS имеет электронное управление усилием рулевого механизма, что значительно облегчает управление и повышает комфорт во время езды. Багги оснащен передним и задним подвесками независимого типа, что обеспечивает отличное сцепление с дорогой и отличную устойчивость на пересеченной местности.

Багги имеет прочную раму и кузов изготовленный из высококачественных материалов, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Внутри багги просторная и комфортная кабина, оборудованная удобными сиденьями и современными системами безопасности для всех пассажиров и водителя.

CFMOTO ZFORCE 950 Sport-4 EPS - идеальное транспортное средство для тех, кто ценит комфорт, проходимость и динамичность. А главное – для тех, кто не мыслит приключений без веселой компании!

Подробнее