ежедневно: 9:00 - 21:00
Заказать звонок

BMW R 18 Magnifica: дерзкий и агрессивный чоппер для тех, кто любит технологии

8 июня 2022

BMW R 18 Magnifica предлагает новейшие технологии – вилку с привлекательным интерьером, современные тормозные диски и суппорты, надежные шины и электрическая система. В Magnifica убраны лишние панели и переработано множество деталей, что положительно сказалось на весе агрегата: мотоцикл уступает стандартному R 18 на 100 кг.  

На кастом-байке нет лишних панелей, а вместо этого он привлекает внимание блестящим металлом с видимыми функциями. Чоппер был создан по поручению владельца Officine Riunite Milanesi Рафаэлло Полчи и при поддержке BMW Motorrad Italia.

Сердцем BMW R18 Magnifisa является мотор, который имеет рабочий объем 17,5 литров и позволяет наслаждаться совершенно особенными ощущениями от вождения. Топовые материалы делают кастом-байк привлекательным с первого взгляда. Например, латунь - это один из самых неподвластных времени материалов. Результаты множества часов, которые были потрачены на радикально модифицированный чоппер с измененной формой и цветом, не имеют ничего общего со своей первоначальной базой.