ежедневно: 9:00 - 21:00
Заказать звонок

2019 HONDA CB650R

12 ноября 2018

2019 HONDA CB650R

Обновления модели: Представляя новый CB650R в стиле Neo Sports Café, Honda вносит струю свежего воздуха в сегмент среднекубатурных нейкедов, где всегда была высокая конкуренция. Классическая рядная «четверка» в сочетании с живостью на высоких оборотах и легким шасси, предлагает поистине премиальную спецификацию, включающую 41 мм вилку Showa SFF USD, радиальные 4-поршневые тормоза, Honda Selectable Torque Control, проскальзывающее сцепление с функцией поддержки и ультрасовременную приборную панель. Конверсия в вариант мощностью 35 кВт для владельцев водительских удостоверений класса А2 также доступна.

Honda всегда преуспевала, когда требовалось расширять границы, как в области дизайна, так и в области инженерии. В 2019 новый CB650R уверенно вступает в эту роль.

Используя ту же ярко выраженную стилистику, как и предшественники, ретро-минимализм CB650R нацелен на молодую аудиторию, он намерен показать себя во всей красе и порадовать свой многогранностью, задором, производительностью, а также рафинированной управляемостью.

Добавьте в этот микс совершенно потрясающий индивидуальный внешний вид, на который засматриваются все, спецификацию, подтверждающую высочайшее качество и премиальность деталей, и в результате получим среднекубатурный нейкед, спроектированный для наслаждения и гордости от самого факта обладания.

Мотоциклы Honda в продаже