ежедневно: 9:00 - 21:00
Заказать звонок

Приятные сюрпризы для коллег и друзей

21 декабря 2016

Уважаемый поклонник мотоциклов BMW,

Приближается Новый год, один из самых любимых и волшебных праздников в году. Сейчас самое время подумать о подарках. Если вы еще не знаете, чем порадовать себя и своих близких, то мы подготовили для Вас идеи новогодних подарков от BMW Motorrad.

Приятные сюрпризы для коллег и друзей

Подарки до 3 тыс. рублей.

Флешка BMW Motorrad

Стильная брендированная флешка BMW Motorrad с объемом памяти 8 GB – отличное решение, чтобы сохранить все важные воспоминания уходящего 2016 года или запечатлеть яркие моменты года 2017.

Бафф BMW Motorrad.

Мотоциклисту не нужно объяснять все преимущества использования баффа в качестве подшлемника или для защиты от неблагоприятных природных факторов: пыли, ветра, насекомых. Однако он подойдет не только любителям езды на мотоцикле или велосипеде, его можно использовать как платок, бандану, шапку и даже резинку или ленту для волос. Бесшовный покрой обеспечит еще больший комфорт при носке.

Подарки со смыслом

Подарки от 3 до 8 тыс. рублей.

Одеяло GS

Подарок для настоящих ценителей дорожной романтики – любителей незапланированных остановок в живописных уголках, пикников, посиделок у костра и уединения с природой. Одеяло размером 139 Х 85,5 см в компактной и удобной для путешествий упаковке (25Х9 см). Изготовлен из водонепроницаемого материала с синтепоновой прослойкой. Легко складывается, не мнется и легко чистится.

Сумка для шлема

Если среди ваших близких и знакомых есть обладатели шлема System 6 или Race, мы уверены, что этот подарок придется им по душе - легкая туристическая сумка BMW Motorrad для перевозки шлема. Она идеально подходит под размеры шлема и при возможном падении надежно защищает его от повреждений. Обладает водонепроницаемыми и грязеотталкивающими свойствами. Молния со специальной вставкой предохранит визор и шлем от царапин. Сумка оснащена двумя текстильными ручками для переноски в руках и регулируемым плечевым ремнем.

Миниатюры мотоциклов BMW Motorrad. R NINET, S 1000 RR, R 1200 GS

Миниатюры BMW Motorrad выполнены с филигранной точностью и вплоть до мельчайших деталей воспроизводят оригинал. Прекрасное напоминание о любимом мотоцикле в зимний период, которое наверняка займет достойное место в коллекции мотолюбителя (масштаб 1:10)

Идеи практичных подарков

от 8000 руб.

Зарядное устройство БМВ Моторрад

Автоматическое зарядное устройство по достоинству оценят те, для кого превыше всего функциональное назначение подарка. Предназначено для 12V мотоциклетных батарей. Устройство может оставаться подключенным к батарее в течение длительного периода времени и подходит для подзарядки батареи мотоцикла в период зимнего хранения для предотвращения полной разрядки аккумулятора. Защищено от короткого замыкания и перегрузок. Имеет прочный пластиковый корпус и оснащено сенсорной панелью управления для изменения настроек.

Многофункциональный инструмент BMW Motorrad

Компактный и многофункциональный инструмент Multitool – это отличный подарок для поклонников мотоциклов BMW и незаменимый помощник в путешествиях.
Он включает в себя отвертки torx разных размеров, благодаря которым вы сможете, в случае необходимости, сделать мелкие ремонтные работы на вашем мотоцикле. Torx прокручивается при помощи трещетки, поэтому вам не придется прилагать дополнительных усилий при ремонте. Multitool включает в себя и другие инструменты - многофункциональный нож, отвертка, открывалка, напильник, штопор, ножницы, пассатижи, кусачки. Мы предусмотрели практически все, что может понадобиться байкеру в дороге.

Giant bag

Невероятно практичная и вместительная сумка Giant Bag - пожалуй, лучший подарок для любителей путешествовать, и не только для мотоциклистов. Больше у вас не будет проблем с тем, как уместить экипировку и личные вещи в чемодан. Giant bag легко и удобно перевозить благодаря системе выдвижных ручек и колесиков. В нее без труда помещается весь комплект экипировки со шлемом, при этом вам не придется доплачивать за перевес – сама по себе сумка практически ничего не весит

Дарите настроение с BMW Motorrad!